Мы работаем

Пн-Пт 9:00 - 22:00

Алюминиевые маты

Алюминиевый мат "Теплолюкс" Alumia 675 Вт (4,5 м.кв)

Оставить отзыв

Производитель: Теплолюкс

Доставка

  1. Новая почта
  2. Самовывоз (Харьков)
  3. Самовывоз (Киев)
  4. Курьер (Киев)

Оплата

  1. При получении
  2. Картой онлайн
  3. Рассрочка от банка
  4. Безналичный р/с

Наличие: На складе

4118 грн

Количество:

Алюминиевый нагревательный мат Теплолюкс Alumia

Уложить теплый пол без соединения полос, максимально быстро и просто можно с помощью нагревательного мата Alumia. Это кабельный термомат, который отличается ультратонкой конструкцией и надежностью в работе. Греющие кабели находятся между алюминиевым слоем. Мат на фольге Alumia от компании Теплолюкс обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности. 

    

Использование нагревательного мата Alumia

Используется для дополнительного обогрева жилых и нежилых помещений. Кабельный теплый пол производства Теплолюкс предназначен для укладки под современные виды напольного покрытия из натурального дерева, полимерных материалов, мягкое или ламинированное.

 

Для укладки алюминиевых термоматов Теплолюкс не понадобится использование стяжки или клея. Достаточно на основание пола нанести подложку, затем нагревательный мат и установить декоративное напольное покрытие. Дополнительно понадобится подключить термомат Alumia  к мату. 


Это комфортный вид подогрева пола без сложной и длительной заливки строительной смеси. Такой теплый пол имеет защиту от влаги, не сжигает кислород и не выделяет токсичных веществ во время нагрева.

  1. Недавно просмотренные
Тонкий кабель Hemstedt DR 900 Вт (6,0 м.кв) 72м

(0)

6450 грн

Тонкий кабель Fenix ADSV 10 750 Вт (4,5 м.кв)

(0)

3400 грн

Тонкий кабель Hemstedt DR 675 Вт (4,5 м.кв) 54м

(0)

5120 грн

Терморегулятор цифровой ALFA HEAT SMART Black Wi-Fi

(0)

1472 грн

Нагревательный мат Veria Quickmat 8 м.кв, 1200 Вт

(0)

15996 грн

Тонкий кабель Hemstedt DR 750 Вт (5,0 м.кв) 60м

(0)

5530 грн